88-я церемония вручения премии «Оскар» / The 88th Annual Academy Awards (2016.02.28) HDTV [H.264/1080i]

телепередачи, Шоу, ТВ Шоу, Скачать без регистрации

Модератор: Модераторы видео

  • Статистика раздачи
Размер: 4.93 ГБ   |  Зарегистрирован: 04 мар 2016, 03:14   |   .torrent скачан: 3 раз
Сидеров: 136  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 5  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 
  

88-я церемония вручения премии «Оскар» / The 88th Annual Academy Awards (2016.02.28) HDTV [H.264/1080i]

Сообщение Админ » 04 мар 2016, 03:14

88-я церемония вручения премии «Оскар» / The 88th Annual Academy Awards (2016.02.28) HDTV [H.264/1080i]

Производство: США, Academy of Motion Picture Arts and Sciences (AMPAS)
Жанр: Шоу

Режиссер: Гленн Уайсс
Актеры: Марго Робби, Оливия Манн, Эдди Редмэйн, Бенисио Дель Торо, Шарлиз Терон, Райан Гослинг, Джейкоб Тремблэ, Джаред Лето, Джулианна Мур, Риз Уизерспун

Описание:
Ведущий 88-й церемонии "Оскар" - популярный американский комик Крис Рок. Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший" собрал максимальное количество номинаций на "Оскар"- 12. Следом за ним идет лента Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости" с десятью номинациями. Семь номинаций у ленты "Марсианин". Мультфильм российского режиссера Константина Бронзита выдвинут на соискание премии в категории "лучший короткометражный анимационный фильм". Основная интрига в этом году - принесет ли фильм "Выживший" первый "Оскар" за лучшую мужскую роль Леонардо Ди Каприо.



Дата мировой премьеры: 28.02.2016

Продолжительность: 01:30:06
Качество видео: HDTV [1080i]
Перевод: Одноголосый закадровый (Первый канал)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6830 kbps
Аудио #1: MP2, 48 kHz, 2 ch, 224 kbps (русский)
Аудио #2: АС-3, 48 kHz, 6 ch, 384 kbps (русский)
Семпл: Скачать
Код:
Код: Выделить всё
Общее
Идентификатор                            : 16 (0x10)
Полное имя                               : Oscar_2016_HD.ts
Формат                                   : MPEG-TS
Размер файла                             : 4,93 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Режим общего битрейта                    : Переменный
Общий поток                              : 7831 Кбит/сек

Видео
Идентификатор                            : 1902 (0x76E)
Идентификатор меню                       : 92 (0x5C)
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          :
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 3 кадра
Идентификатор кодека                     : 27
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Битрейт                                  : 6830 Кбит/сек
Ширина                                   : 1920 пикселей
Высота                                   : 1080 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания                         : PAL
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Чересстрочная
Порядок развёртки                        : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.132
Размер потока                            : 4,30 Гбайт (87%)
Основные цвета                           : BT.709
Характеристики трансфера                 : BT.709
Коэффициенты матрицы                     : BT.709

Аудио #1
Идентификатор                            : 2902 (0xB56)
Идентификатор меню                       : 92 (0x5C)
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 2
Идентификатор кодека                     : 4
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 224 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Задержка видео                           : 8 мс.
Размер потока                            : 144 Мбайт (3%)
Язык                                     : std
Язык, дополнительно                      : Clean effects

Аудио #2
Идентификатор                            : 3902 (0xF3E)
Идентификатор меню                       : 92 (0x5C)
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : 6
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 384 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Задержка видео                           : 27 мс.
Размер потока                            : 248 Мбайт (5%)
Язык                                     : std
Язык, дополнительно                      : Clean effects

Текст
Идентификатор                            : 33 (0x21)-100
Идентификатор меню                       : 92 (0x5C)
Формат                                   : Teletext

Меню
Идентификатор                            : 902 (0x386)
Идентификатор меню                       : 92 (0x5C)
Продолжительность                        : 1 ч. 30 м.
Список                                   : 1902 (0x76E) (AVC) / 2902 (0xB56) (MPEG Audio, std) / 3902 (0xF3E) (AC-3, std) / 33 (0x21) ()
Язык                                     :  / std / std
Количество наград/номинаций:
6/10: «Безумный Макс: Дорога ярости»
3/12: «Выживший»
2/6: «В центре внимания»
1/6: «Шпионский мост»
1/5: «Игра на понижение»
1/4: «Девушка из Дании» / «Комната»
1/3: «Омерзительная восьмёрка»
1/2: «Из машины» / «Головоломка»
0/7: «Марсианин»
0/6: «Кэрол»
0/5: «Звёздные войны: Пробуждение силы»
0/3: «Бруклин» / «Убийца»
0/2: «Стив Джобс»
• Победители выделены отдельным цветом.

Лучший фильм
• В центре внимания (продюсеры: Майкл Шугар, Стив Голин, Николь Роклин и Блай Пагон Фауст)
• Игра на понижение (продюсеры: Брэд Питт, Деде Гарднер и Джереми Кляйнер)
• Шпионский мост (продюсеры: Стивен Спилберг, Марк Платт и Кристи Макоско Кригер)
• Бруклин (продюсеры: Финола Дуайер и Аманда Поузи)
• Безумный Макс: Дорога ярости (продюсеры: Даг Митчелл и Джордж Миллер)
• Марсианин (продюсеры: Саймон Кинберг, Ридли Скотт, Майкл Шэфер и Марк Хаффам)
• Выживший (продюсеры: Арнон Милчен, Стив Голин, Алехандро Г. Иньярриту, Мэри Пэрент и Кит Редмон)
• Комната (продюсер: Эд Гини)

Лучшая режиссёрская работа
• Алехандро Г. Иньярриту — «Выживший»
• Адам Маккей — «Игра на понижение»
• Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Ленни Абрахамсон — «Комната»
• Томас Маккарти — «В центре внимания»

Лучший актёр
• Леонардо Ди Каприо — «Выживший» (за роль Хью Гласса)
• Мэтт Деймон — «Марсианин» (за роль Марка Уотни)
• Брайан Крэнстон — «Трамбо» (за роль Далтона Трамбо)
• Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» (за роль Стива Джобса)
• Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» (за роль Эйнара Вегенера / Лили Эльбе)

Лучшая актриса
• Бри Ларсон — «Комната» (за роль Джой «Ма» Ньюман)
• Кейт Бланшетт — «Кэрол» (за роль Кэрол Эйрд)
• Дженнифер Лоуренс — «Джой» (за роль Джой Мангано)
• Шарлотта Рэмплинг — «45 лет» (за роль Кейт Мерсер)
• Сирша Ронан — «Бруклин» (за роль Эллис Лэйси)

Лучший актёр второго плана
• Марк Райлэнс — «Шпионский мост» (за роль Рудольфа Абеля)
Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» (за роль Майкла Бьюрри)
• Том Харди — «Выживший» (за роль Джона Фицджеральда)
• Марк Руффало — «В центре внимания» (за роль Майка Резендеса)
Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» (за роль Рокки Бальбоа)

Лучшая актриса второго плана
• Алисия Викандер — «Девушка из Дании» (за роль Герды Вегенер)
• Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмёрка» (за роль Дейзи Домерг)
• Руни Мара — «Кэрол» (за роль Терезы Беливет)
• Рэйчел Макадамс — «В центре внимания» (за роль Саши Пфайффер)
• Кейт Уинслет — «Стив Джобс» (за роль Джоанны Хоффман)

Лучший оригинальный сценарий
• Джош Сингер и Томас Маккарти — «В центре внимания»
• Мэтт Чарман, Итан Коэн и Джоэл Коэн — «Шпионский мост»
• Алекс Гарленд — «Из машины»
• Пит Доктер, Мег Лефов, Джош Кули и Ронни дель Кармен — «Головоломка»
• Джонатан Херман, Андреа Берлофф, С. Ли Сэвидж и Алан Венкус — «Голос улиц»

Лучший адаптированный сценарий
• Чарльз Рэндольф и Адам Маккей — «Игра на понижение»
• Ник Хорнби — «Бруклин»
• Филлис Нэги — «Кэрол»
• Дрю Годдард — «Марсианин»
• Эмма Донохью — «Комната»

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Головоломка / Inside Out (Пит Доктер и Джонас Ривера)
• Аномализа / Anomalisa (Чарли Кауфман, Дьюк Джонсон и Роза Трэн)
• Мальчик и мир / O Menino e o Mundo (Але Абреу)
• Барашек Шон / Shaun the Sheep Movie (Марк Бёртон и Ричард Старзак)
• Воспоминания о Марни / 思い出のマーニー (Omoide no Mânî) (Хиромаса Ёнэбаяси и Ёсиаки Нисимура)

Лучший фильм на иностранном языке
Венгрия • Сын Шауля / Saul fia (Венгрия), реж. Ласло Немеш
Колумбия • Объятия змея / El abrazo de la serpiente (Колумбия), реж. Сиро Гуэрра
Франция • Мустанг / Mustang (Франция), реж. Дениз Гамзе Эргювен
Иордания • Гордость / ذيب (Theeb) (Иордания), реж. Наджи Абу Новар
Дания • Война / Krigen (Дания), реж. Тобиас Линдхольм

Лучшая музыка к фильму
• Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмёрка»
• Томас Ньюман — «Шпионский мост»
• Картер Бёруэлл — «Кэрол»
• Йохан Йоханнссон — «Убийца»
• Джон Уильямс — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшая песня к фильму
• Writing’s on the Wall — «007: Спектр» — музыка и слова: Джимми Нейпс и Сэм Смит
• Earned It — «Пятьдесят оттенков серого» — музыка и слова: Эйбэл Тесфайе, Ахмад Балше, Джейсон Дахила Куэннвилл и Стефан Мошио
• Manta Ray — «Гонка на вымирание» (англ.) — музыка: Джей Ральф, слова: Энтони Хегарти
• Simple Song #3 — «Молодость» — музыка и слова: Дэвид Лэнг
• Til It Happens to You — «The Hunting Ground» — музыка и слова: Дайан Уоррен и Леди Гага

Лучший монтаж
• Маргарет Сиксел — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Хэнк Коруин — «Игра на понижение»
• Стивен Миррион — «Выживший»
• Том Макардл — «В центре внимания»
• Марианн Брэндон и Мэри Джо Марки — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки — «Выживший»
• Эдвард Лэкмен — «Кэрол»
• Роберт Ричардсон — «Омерзительная восьмёрка»
• Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Роджер Дикинс — «Убийца»

Лучшая работа художника
• Колин Гибсон (постановщик), Лиза Томпсон (декоратор) — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Адам Штокхаузен (постановщик), Рена Деанджело и Бернхард Хенрих (декораторы) — «Шпионский мост»
• Ив Стюарт (постановщик), Майкл Стэндиш (декоратор) — «Девушка из Дании»
• Артур Макс (постановщик), Селия Бобак (декоратор) — «Марсианин»
• Джек Фиск (постановщик), Хамиш Парди (декоратор) — «Выживший»

Лучший дизайн костюмов
• Дженни Беван — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Сэнди Пауэлл — «Кэрол»
• Сэнди Пауэлл — «Золушка»
• Пако Дельгадо — «Девушка из Дании»
• Жаклин Уэст — «Выживший»

Лучший звук
• Крис Дженкинс, Грегг Рудлофф и Бен Осмо — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Энди Нельсон, Гэри Райдстром и Дрю Кунин — «Шпионский мост»
• Пол Мэсси, Марк Тейлор и Мак Рут — «Марсианин»
• Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо, Рэнди Том и Крис Дьюэстердек — «Выживший»
• Энди Нельсон, Кристофер Скарабосио, Мэттью Вуд и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший звуковой монтаж
• Марк Манджини и Дэвид Уайт — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Оливер Тарни — «Марсианин»
• Мартин Эрнандес и Лон Бендер — «Выживший»
• Алан Роберт Мюррей — «Убийца»
• Мэттью Вуд и Дэвид Акорд — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшие визуальные эффекты
• Эндрю Уайтхёрст, Пол Норрис, Марк Ардингтон и Сара Беннетт — «Из машины»
• Эндрю Джексон, Том Вуд, Дэн Оливер и Энди Уильямс — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Ричард Стаммерс, Андерс Ленглендс, Крис Лоуренс и Стивен Уорнер — «Марсианин»
• Рич Макбрайд, Мэттью Шамвэй, Джейсон Смит и Кэмерон Уолдбауэр — «Выживший»
• Роджер Гайетт, Патрик Табач, Нил Скэнлэн и Крис Корбоулд (англ.)русск. — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший грим и причёски
• Лесли Вандеруолт, Элка Вардега и Дэмиан Мартин — «Безумный Макс: Дорога ярости»
• Лав Ларсон и Эва фон Бар — «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»
• Сиан Григг, Дункан Джармен и Роберт Пандини — «Выживший»

Лучший Документальный полнометражный фильм
• Эми / Amy (Азиф Кападиа и Джеймс Гей-Рис)
• Земля картелей / Cartel Land (Мэттью Хейнеман и Том Йеллин)
• Взгляд тишины / The Look of Silence (Джошуа Оппенхаймер и Синье Бирдж Серенсен)
• Что случилось, мисс Симон? / What Happened, Miss Simone? (Лиз Гарбус, Эми Хобби и Джастин Уилкс)
• Зима в огне / Winter on Fire: Ukraine’s Fight for Freedom (Евгений Афинеевский и Ден Толмор)

Лучший Документальный короткометражный фильм
• Девушка в реке: Цена прощения / A Girl in the River: The Price of Forgiveness (Шармин Обаид-Чиной)
• Команда номер 12 / Body Team 12 (Дэвид Дарг и Брин Музер)
• Чау в тылу / Chau, Beyond the Lines (Кортни Марш и Джерри Франк)
• Клод Ланзманн: Призраки холокоста / Claude Lanzmann: Spectres of the Shoah (Адам Бензин)
• Последний день свободы / Last Day of Freedom (Ди Хибберт-Джонс и Номи Талисман)

Лучший игровой короткометражный фильм
• Заика / Stutterer (Бенджамин Клири и Серена Армитаж)
• Аве Мария / Ave Maria (Бейзил Халил и Эрик Дюпон)
• День первый / Day One (Генри Хьюз)
• Всё будет хорошо / Alles wird gut (Патрик Фолльрат)
• Шок / Shok (Джеми Донахью)

Лучший анимационный короткометражный фильм
• Медвежья история / Historia de un oso (Габриель Осорио и Пато Эскала)
• Пролог / Prologue (Ричард Уильямс и Имоджен Саттон)
• Санджай и его команда / Sanjay’s Super Team (Санджай Патель и Николь Гриндл)
• Мы не можем жить без космоса (Константин Бронзит)
• Мир будущего / World of Tomorrow (Дон Херцфельд)

Специальные награды
Вручение специальных наград состоялось в субботу, 14 ноября 2015 года в Hollywood & Highland Center, на 7-й церемонии Governors Awards. Лауреаты были определены в результате голосования Совета управляющих киноакадемии 25 августа 2015 года.
Почётный «Оскар»:
• Спайк Ли
• Джина Роулендс
Награда имени Джина Хершолта:
• Дебби Рейнольдс

Скриншоты:

   
Торрент: Зарегистрирован [04 мар 2016, 03:14] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 13.09 КБ / Просмотров 150 ]

Статус:
 
Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 4.93 ГБ (5 292 866 272 байт)
   
Аватара пользователя

Администратор
Администратор
 
Раздал: 2.29 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.266
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:29
Medals: 1
Лучший релиз за месяц (1)
  • Личное сообщение
  • ICQ

Вернуться в Зарубежные телепередачи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Starsnerus x 1

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!
cron