Побег из аула. Операция Махаббат (2015) WEB-DLRip скачать торрент

Мировая классика кино, Rip, Рипы, Зарубежные фильмы

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ   |  Зарегистрирован: 25 июн 2016, 02:58   |   .torrent скачан: 10155 раз
Сидеров: 653  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 7  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Побег из аула. Операция Махаббат (2015) WEB-DLRip

Сообщение Админ » 25 июн 2016, 02:58

Оригинальное название: Побег из аула. Операция Махаббат
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Казахстан, Nurtas production
Режиссер: Нуртас Адамбай
В ролях: Нуртас Адамбай, Аружан Джазильбекова, Динмухаммед Ахимов, Максим Акбаров, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Алишер Орикбаев, Бауыржан Орда, Айнур Ильясова, Асель Калиева

О фильме: Финансовые трудности толкают пятерых лучших друзей на новое авантюрное приключение. Еще вчера они сбежали в город из аула, а сегодня хотят женить Ербола на прекрасной Айсулу — наследнице огромного состояния. Пытаясь создать Ерболу образ богатого жениха-бизнесмена, друзья попадают в крупные неприятности — они берут Роллс Ройс у ничего не подозревающего криминального авторитета Бузаубаса, чем «подписывают» себе приговор. Ербол и его друзья вынуждены лавировать между преступным миром, обманом Айсулу и борьбой с ее женихом-мажором. Эта история перевернется с ног на голову, когда все ее участники раскроют свои карты…

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1841 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:36:04
Язык: Русский

Пошёл на данный фильм только потому, что девушка хотела его посмотреть. Именно поэтому я шёл на фильм, без каких либо сильных ожиданий.

Следует отметить, что даже не в премьерную неделю, примерно на 3 или 4, фильм ходят смотреть — зал был на удивление не пуст, а это значит, что сериал и сам Нуртас имеют приличную фан-базу.

Переходя к фильму, стоит отметить, что в народе, по крайней мере как я слышал, он позиционируется как «жизненный», отталкиваясь от этого, поехали!

Плюсы:

- Лёгкость, лайтовость — фильм действительно лёгкий, если закрыть глаза на все минусы, сидеть не напрягая мозги, то вполне смотрибельно.

- Декорации, места и ракурсы — места отдельных эпизодов и в общем фильма не надоедают, герои не «топчутся» в одних и тех же местах. Видно, что при съёмке фильма оператор «поработал». Тут и съёмки на квадрокоптеры, цветовая коррекция и все дела. Короче, картинка не «мозолит» глаза.

Минусы:

- Юмор:

1. Баянистый юмор, много уходить не буду, чтобы вы понимали, тут будут шутки в стиле «каким бы авторитетом не был пацан, его мама будет гонять его в магаз за хлебом. ХЫ-ХЫ-ХЫ»

2. Шутки-самосмейки — тут тоже углубляться не буду, а приведу пример: пошутит у нас главный герой, а те кто рядом, с ним вместе, тут же похохотают над этой шутеечкой, данный стиль любят использовать многие команды КВН «- Сапог, правильно говорить не так, а так» «УА-ХА-ХА!»

3. Шутки-обманочки (ожидание-реальность)

4. Стебёмся над кретинством Сапога

Сюжетные повороты:

- Тут два слова: «рояль за кустом» и «штампованность» — добавить нечего, ибо как всё легко им удаётся, не описать другими словами, это всё-таки «жизненный» фильм

Игра актёров:

- На уровне одноимённого сериала (если кто не знает, то это продолжение сериала). Тянет ли на полнометражное кинцо? Возможно, но всё равно минус!

Персонажи:

- Нету конкретного антагониста, а это явный минус — лучше иметь одного конкретного антагониста, чем 3-4 неконкретных

Подытоживая, хочется сказать, что данный фильм, возможно, делает шаги вперёд по Казахстанскому кинематографу, но они маленькие и слабые, для того чтобы вывести на новый уровень. Но несмотря на все минусы фильма, хочется отметить, что Нуртас Адамбаев — молодец! Ибо он старается, он придумывает, он осуществляет! Возможно, хотя нет, я уверен, что вскоре будут продолжения, типа: «Побег из Аула. Медовый месяц», «Побег из аула. Знакомство с келинкой С…» и т. п. Пусть снимают, молодцы!

Поход в кино меня никак не расстроил, я провёл время с любимым человеком, ей было весело, соответственно я этим доволен, но фильм я пересматривать не буду!
phpBB [video]

Торрент: Зарегистрирован [25 июн 2016, 02:58] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 14.43 КБ / Просмотров 162 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.37 ГБ (1 471 733 760 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.33 ПБ
Скачал: 1.02 ПБ