Приглашение / The Invitation (2015) HDRip скачать торрент

Мировая классика кино, Rip, Рипы, Зарубежные фильмы

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.46 ГБ   |  Зарегистрирован: 05 май 2016, 03:27   |   .torrent скачан: 3143 раз
Сидеров: 1459  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 243  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Приглашение / The Invitation (2015) HDRip

Сообщение Админ » 05 май 2016, 03:27

Страна: США
Производство: Gamechanger Films, Lege Artis, XYZ Films
Год выпуска: 2015
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:40:28
Режиссер: Карин Кусама
Авторы сценария: Фил Хэй, Мэтт Манфреди
В ролях: Логан Маршалл-Грин, Эмаяци Коринеальди, Эйден Лавкамп, Мишель Крусик, Майк Дойл, Хорди Виласусо, Джей Ларсон, Марайа Делфино

Описание: Уилл отправляется на вечеринку к своей бывшей жене, где в скором времени приходит к выводу, что его экс-супруга что-то скрывает. Вместе с компанией своих новых друзей она готовится к осуществлению таинственного и ужасающего плана...

Перевод: Любительский (многоголосый) | Paradox & Omskbird records
Субтитры: нет
Роли озвучивали: Владимир Рыбальченко, Алексей Гнеушев, Маргарита Сахно, Максим Максимов, Анастасия Филигина

Качество: HDRip
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x304, XviD ~1 626 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Я совершенно случайно наткнулся на этот фильм, очень заинтересовало описание. Учитывая то, что я вполне люблю работы Карин Кусамы, я рискнул посмотреть. Это, действительно, стоило того!

Коротко о сюжете: Уилл отправляется на вечеринку к своей бывшей супруге, не подозревая, что его ждет. Весь фильм мы наблюдаем как главный герой пытается разгадать секреты в этом доме.

Это просто отличнейший фильм. Подобных фильмов я не встречал еще. Да, сектантских фильмов снято довольно много, но эта картина сильно отличается от других. Очень неспешный, здесь нет никакого экшена, динамики, здесь жуткая, нагнетающая атмосфера. Поэтому многим он может показаться скучноватым. Мне всегда нравились подобные фильмы, потому что в них есть загадка, интрига. Фильм просто шокирует, сильный, смотрел не отрываясь! Сама тематика очень интересна, поэтому если вы любитель подобного, то посмотреть стоит однозначно.

Актерская игра: Образ главного героя очень понравился, Логан Маршалл-Грин сыграл достойно, да и все актеры справились со своей ролью на ура! Также хочется выделить актрису Тэмми Бланчард, она здорово сыграла психопатку.

Концовка: Под конец начинается просто безумие. Последние 30 минут фильма — это то, ради чего стоило смотреть. Все происходит спонтанно.

Итог: На мой взгляд, одна из лучших новинок. Фильм «Приглашение» — это пример по-настоящему качественного кино! Необычный психологический триллер, который не оставит вас равнодушным. Если вы действительно много пересмотрели и ищете что-то новенькое, неординарное и жуткое, то этот фильм для вас!

Торрент: Зарегистрирован [05 май 2016, 03:27] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.44 КБ / Просмотров 243 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.46 ГБ (1 570 074 624 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.33 ПБ
Скачал: 1.02 ПБ
Ратио: 2.281