Преступник / Criminal (2016) WEBRip | iTunes скачать торрент

Мировая классика кино, Rip, Рипы, Зарубежные фильмы

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.45 ГБ   |  Зарегистрирован: 14 июл 2016, 03:44   |   .torrent скачан: 3142 раз
Сидеров: 75  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 2  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Преступник / Criminal (2016) WEBRip | iTunes

Сообщение Админ » 22 апр 2016, 23:29

Страна: Великобритания США
Производство: Lionsgate, Millennium Films, Campbell Grobman Films, BenderSpink
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 01:43:39
Режиссер: Ариэль Вромен
Авторы сценария: Дуглас Кук, Дэвид Уайсберг
В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт

Описание: В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента...

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[iTunes]
Субтитры: нет

Качество: WEBRip
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x256, ~1 749 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

[center]

[/center]
Короче говоря, решил я посмотреть фильм [Преступник] и на это я имел несколько причин. Первой из причин являлся трейлер, который меня не особо то и впечатлил, но подцепил к просмотру картины. Подцепил он меня в основном, наличием хорошего актерского состава. Второй же причиной, для меня лично, являлся Кевин Костнер, которого я полюбил когда-то давно, еще при просмотре фильма Водный мир. Этот актер играет разносторонние роли, но я привык его видеть как брутального, харизматичного дядьку, который выберется из любой ситуации. Так что, благодаря наличию Кевина, я ожидал, что фильм получится интересным и захватывающим, что-то вроде боевичка 90-ых. И что же получилось в итоге?

Вкратце говоря, жил себе поживал Джерико Стюарт [Кевин Костнер], который не испытывал ни злости, ни счастья. Одним словом он был бесчувственный, в связи с чем и провел большую часть жизни в тюрьме. И вот в один день решается, что ему без его же спроса, в мозг пересадят память недавно погибшего агента ЦРУ Билла Поупа [Райан Рейнольдс]. Целью Поупа было, получение кодов доступа к системе воздушного управления, от хакера путем передачи ему крупной суммы денег. Но во время операции на него напали те, кто тоже желал заполучить коды, а именно это был анархист Хавьер Хаймдель [Хорди Молья]. Теперь Джерико вспоминая последние часы жизни Поупа, должен закончить его дело, найдя как сумку с деньгами, так и самого хакера. Однако, ему так же предстоит испытать, те чувства и те эмоции, которых он никогда не испытывал раньше, а именно любовь, которую испытывал Поуп к своей семье. И вот тут то и начинается самое интересное, ведь как гласит слоган «Последняя надежда ЦРУ находится в сознании преступника».

Итого говоря, фильм мне понравился. При его просмотре, я не раз вспоминал такие картины как Без Лица и Вне Себя, а все потому что, идея всех этих картин очень похожа. Эта идея, что-то вроде, попробуй пожить жизнью другого человека. Так что, в плане сюжета, лично меня все устроило, но конечно же не обойдется и без нюансов. Что касаемо актерской игры, то все актеры молодцы, хорошая игра и на нее приятно смотреть. Однако, несмотря на довольно большое количество знаменитых актеров, не всем им хватило экранного времени, чтобы себя должно проявить. В плане экшена, то тут его не так уж и много, но весь экшн который имеется сделан на твердую пятерку. В целом, при просмотре фильма Преступник, вы насладитесь эдаким боевичком аля 90-е, в котором имеется хороший сюжет, интересная идея, неплохое музыкальное сопровождение, захватывающий экшн и конечно же неповторимая игра актеров (особенно игра Кевина Костнера). Так что, всем советую посмотреть фильм Преступник. Наслаждайтесь.

Торрент: Зарегистрирован [14 июл 2016, 03:44] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.29 КБ / Просмотров 139 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.45 ГБ (1 555 597 312 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.33 ПБ
Скачал: 1.02 ПБ
Ратио: 2.281