Я - Начало / I Origins (Майк Кэхилл / Mayk Kekhill) [2014, Фантастика, WEB-DLRip] iTunes / Лицензия скачать торрент

Мировая классика кино, Rip, Рипы, Зарубежные фильмы

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.45 ГБ   |  Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:56   |   .torrent скачан: 14290 раз
Сидеров: 3293  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 40  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Я - Начало / I Origins (Майк Кэхилл / Mayk Kekhill) [2014, Фантастика, WEB-DLRip] iTunes / Лицензия

Сообщение ЗУРБАГАН » 05 дек 2014, 11:24

Название: Я - Начало
Оригинальное название: I Origins
Страна: США
Жанр: Фантастика
Дата выхода: 2014
Продолжительность: 01:48:07
Перевод: Профессиональный (многоголосный) iTunes / Лицензия
Режиссёр : Майк Кэхилл / Mayk Kekhill
В ролях: Майкл Питт, Стивен Ян, Астрид Берже-Фрисби, Брит Марлинг, Дориен Маклоги, Чарльз В. Грэй, Джон Шиумо, Фараша Бэйлок, Ако, Кристофер Сантамария

Описание: Ян Грей, специалист по молекулярной биологии в области эволюции глаз, как-то раз, оставив свою лабораторию, отправляется на вечеринку. И знакомится там с таинственной незнакомкой, которая уходит от него в ночь. Но главный герой настойчив – имея в памяти лишь картину ее прекрасных глаз, он находит ее, и они влюбляются друг в друга. Их принципиально разные взгляды на жизнь лишь еще сильнее связывают их, и влюбленные клянутся оставаться вместе всегда. Годы спустя Ян и его коллега – ученая Карен делают ошеломляющее открытие, способное обернуться серьезными последствиями. Рискуя делом всей своей жизни и своей семьей, герой фантастической драмы «Я – начало» отправляется в путешествие по миру, чтобы отыскать правду о том, что он открыл, и узнать, к чему это открытие может привести..
Качество: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 1528 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Торрент: Зарегистрирован [09 дек 2014, 10:56] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.16 КБ / Просмотров 189 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.45 ГБ (1 557 368 832 байт)

Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 42.32 ГБ
Скачал: 9.54 ГБ
Ратио: 4.438
Medals: 1
1000 раздач! (1)

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Re: Я - Начало / I Origins (Майк Кэхилл / Mayk Kekhill) [2014, Фантастика, WEB-DLRip] iTunes / Лицензия

Сообщение Strelok77795 » 09 дек 2014, 10:57

Обновлён: Перевод: Профессиональный (многоголосный) iTunes / Лицензия

Модератор видео
Модератор видео

Раздал: 46.12 ТБ
Скачал: 39.63 ГБ
Ратио: 1223.484
Фото: 17
Medals: 2
1000 раздач! (1) 1 место (1)

Re: Я - Начало / I Origins (Майк Кэхилл / Mayk Kekhill) [2014, Фантастика, WEB-DLRip] iTunes / Лицензия

Сообщение Dryu » 09 дек 2014, 18:06

спасибо, описание интересное)
Пир-флудер
Пир-флудер

Раздал: 3.64 ТБ
Скачал: 1.32 ТБ
Ратио: 2.797
  • Личное сообщение

Вернуться в Зарубежные фильмы (Rip's)