До встречи с тобой / Me Before You (2016) WEBRip | D | Звук с TS

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ   |  Зарегистрирован: 13 июл 2016, 02:45   |   .torrent скачан: 11554 раз
Сидеров: 1726  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 176  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

До встречи с тобой / Me Before You (2016) WEBRip | D | Звук с TS

Сообщение Админ » 09 июл 2016, 02:25

Страна: Великобритания
Производство: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Продолжительность: 01:49:41

Режиссер: Теа Шэррок
Автор сценария: Джоджо Мойес

В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Саманта Спиро, Брендан Койл

Описание: Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга...

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Звук с TS
Субтитры: корейские (вшитые)

Качество: WEBRip
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~1 774 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

phpBB [video]
Хотя я не очень люблю подобные истории, книга Джоджо Мойес «До встречи с тобой» моментально нашла место в моем сердце и стала одной из любимейших и регулярно перечитываемых. Может потому, что здесь помимо пресловутой романтической мишуры есть спорный и острый вопрос об эвтаназии и осознанном выборе между жизнью и смертью, может, потому что финал вышел небанальным и действительно берущим за душу, не знаю… Но факт остается фактом — я люблю этот роман и с нетерпением ждала экранизации.

Первое, что хочется отметить — очень удачный, на мой взгляд, подбор актеров. Да-да, я тот редкий, человек, который не смотрел «Игру Престолов» и мало знаком с Эмилией Кларк. В роли Луизы она мне очень понравилась, и, честно говоря, теперь после просмотра я даже не могу представить себе кого-то другого в этой роли. Эмилия отлично передала характер этой героини и, лично у меня, вызвала огромную симпатию. Впрочем как и Сэм Клафлин, которого, как оказалось, я вижу на экране далеко не первый раз, но который почему-то совершенно не отпечатался в моей памяти до настоящего момента. Второстепенные герои также порадовали, а Мэттью Льюис, известный ролью Невилла Долгопупса, и вовсе вызвал легкую улыбку и удивление, поскольку со времен ГП он весьма заметно преобразился. В общем, если говорить об актерском составе, то здесь точное попадание по всем фронтам.

Но на этом, пожалуй, мое восхищение и заканчивается. Мне не хочется лишний раз придираться, поскольку, в общем и целом, фильм вышел неплохим, и в конце я даже выдавила из себя слезу, чего со мной давненько не случалось, но честно, мне чего-то не хватило. Возможно, моя проблема в том, что прочитав и перепрочитав книгу, я уже создала себе некую картинку в голове, которая не совсем совпадает с видением создателей фильма, но я ничего не могу с собой поделать. В сравнении с романом кино кажется мне немного простоватым и сглаженным. По моему мнению, некоторые сцены, описанные в книге и не показанные в фильме, добавили бы ему драматизма и глубины.

В итоге, на мой взгляд, получилась средненькая экранизация и неплохая мелодрама, с приятным актерским составом, простоватой картинкой и «ванильным» саундтреком, которая, наверняка, придется многим по душе, но которую лично я буду вряд ли пересматривать.

Торрент: Зарегистрирован [13 июл 2016, 02:45] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 14.37 КБ / Просмотров 99 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.37 ГБ (1 467 656 192 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.3 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.268