Братья / Brothers (2015) HDRip | Р

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.46 ГБ   |  Зарегистрирован: 07 июл 2016, 02:58   |   .torrent скачан: 32942 раз
Сидеров: 3947  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 287  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Братья / Brothers (2015) HDRip | Р

Сообщение Админ » 07 июл 2016, 02:58

Название: Право на бой / Братья
Оригинальное название: Brothers
Год выпуска: 2015
Жанр: боевик, драма, спорт
Выпущено: Индия, США, Dharma Productions, Endemol India, Lionsgate Productions Ltd., Fox Star Studios
Режиссер: Каран Мальхотра
В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхартх Мальхотра, Жаклин Фернандес, Ашутош Рана, Мегхан Ядав, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Чан Гриффин, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург, Захари Соффин, Карина Капур

О фильме: Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1202 Кбит/с, 672x288, 24 кадр/с
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:35:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - "SDI Media"

Один из ожидаемых фильмов года, который войдёт в мою коллекцию достойных фильмов, рекомендуемых к просмотру. Не секрет, что мне, как представительнице женского пола, самый главный интерес вызывал красавчик Сидхарт Мальхотра, ради которого я стала смотреть далеко не женское кино. И в то же время его можно посмотреть и нежным созданиям, обожающих жесткач.

Второй повышенный интерес, что это фильм ремейк, а в версии 2011 года снимается второй мой любимый актёр Том Харди. Я смотрела только трейлер, но сюжет почти один в один вплоть до диалогов. Однако разлучённые трагическими событиями братья, это же индийская тематика, вдобавок, привыкшие моему взору, родные актёры: Джеки Шрофф, Акшай Кумар, Сид, Жаклин Фернандес и даже Карина Капур в эпизодах. Благодаря чему, фильм вдвойне интереснее. Наша российская версия даже при наличии Ф. Бондарчука интереса пока не вызвал.

Помимо сюжета, хочется отдельным абзацем выделить музыкальное оформление фоном. Здесь сопровождение настолько красивое, что ты им не перестаёшь наслаждаться весь фильм. Не знаю, может это перебор, перенасыщение десертом, усиление драматизма, усиление торжества и любви, немного искусственно, но всё-таки подобную музыку было приятно слушать.

Сама драматическая часть — это целая психологическая подоплёка. Молодому отцу, которому видимо не нужна была так рано семья: и жена и дети для него просто ярмо, от хорошей жизни, от преданной жены и прекрасных сыновей пристращается к пагубной дурной привычке, которая приводит к трагедии. Именно роковая ошибка и тюрьма вправляет ему мозги на место, молодой папаша взрослеет и умнеет. Теперь семья для него на первом месте, хоть её по сути уже и нет.

Если обратить такую ситуацию на реал, хорошо, когда человек осознаёт свои ошибки, кто не без греха и кто не бедокурил в молодости, кто не заводил слишком рано семьи и не мог ей управлять, не кидал, не предавал. Тут же хорошо показано, как человек раскаивается в своих проступках и более того завязывает с пагубными привычками, ведь есть люди, которые либо не осознают вообще своих ошибок, либо через некоторое время у них начинается всё заново, постепенно скатываясь на самое дно.

Подводя итог, скажу, что лично для меня фильм полезен к просмотру, в плане семейных отношений и их ценностей. Не скажу, что отношу себя в разряду святому всепрощению, только потому что кто-то имеет отношение к моей семье, но исключительный случай такой, который показал герой Джеки Шроффа, подобное я называю правильным поступком. Хотя концовка осталась интригующей, обычно в подобных фильмах показывают иное заключение сюжета.
phpBB [video]

Торрент: Зарегистрирован [07 июл 2016, 02:58] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.26 КБ / Просмотров 95 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.46 ГБ (1 566 834 688 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.3 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ