Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur (2016) WEB-DLRip | iTunes

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.45 ГБ   |  Зарегистрирован: 05 июл 2016, 02:33   |   .torrent скачан: 26186 раз
Сидеров: 8528  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 1111  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur (2016) WEB-DLRip | iTunes

Сообщение Админ » 05 июл 2016, 02:33

Информация о фильме
Название: Любовь не по размеру
Оригинальное название: Un homme à la hauteur
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен

О фильме: Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Выпущено: Франция / Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné, Creative Andina, M6 Films, Saint Sébastien Froissart, Scope Pictures
Продолжительность: 01:34:00
Озвучивание: Дублированное [iTunes]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [рип с WEB-DL 1080p]
Видео: 1816 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

В этот редкий-прередкий раз пошла в кино с мамой. Не каждый день такое бывает и даже не каждый год, поэтому выбирала кино под неё. Сама бы пошла на «Сомнию», конечно, но уже третью неделю не судьба, ибо ей надо что-то лёгкое и ненапрягающее.

И мы действительно получили то, за чем шли. Это действительно лёгкая вещь, без лишних заморочек, хоть и с социальным уклоном. Откровенно говоря, я не в сильном восторге, потому как для меня не было ни одной сцены до мурашек, ни одного смешного до колик момента. Но в целом, не могу сказать, что получилось плохо. Получилось легко, забавно, с французским шармом и, конечно, обаянием Жана Дюжардена.

Мы все в теории знаем, что такое обаяние, не можем объяснить словами, но чувствуем, когда рядом с нами обаятельный человек. Так вот если кому-то надо объяснить, что такое обаятельный человек, покажите ему этот фильм и ткните пальцем в персонажа Дюжардена. Александр — ходячее обаяние. Каждый жест, каждый взгляд, каждая улыбка. Почему главная героиня Диана быстро в него влюбилась, понимается сразу. Это не так, что сидишь и рассуждаешь: да что в нём такого, как с таким можно встречаться. Вот посмотришь на него, послушаешь, что он говорит, и сама невольно влюбляешься: настолько в нём много харизмы, доброты, внутреннего света, искренности. Конечно, это, в первую очередь, заслуга Жана. Он щедро поделился со своим героем своей харизмой. На самом деле, будь на его месте другой актёр, фильм бы получился совсем другим и, смею предположить, в разы хуже. Не скажу, что он один вытаскивал всё, нет, Виржини Эфира тоже хороша по-своему в своём амплуа, но если бы вместо неё взять кого-то другого, не думаю, что фильм бы катастрофически проиграл, а вот убери оттуда Дюжардена… В общем, создатели не прогадали, что взяли его. Тут они попали в точку!

Единственное — анализируя причину, почему меня сильно не зацепило, могу сказать, что между главными актёрами не было химии. Они хорошо взаимодействовали на дружеско-собеседническом уровне, но вот чтоб влюблённость… Не прочувствовала этот момент. Возможно, это и не было нужно в данном контексте, но для меня это важно.

Потом ещё фильм заявляется как Комедия, но он — скорее социальная мелодрама с комедийными моментами. В общем, шутки меня особо не проняли.

К тому же, для меня очень важно музыкальное сопровождение. Те песни, которые играли, были замечательными, но не хватало инструментального саунда на многих ключевых сценах. Слишком тихо, отсюда часто чувствовалась какая-то неловкость, если не сказать провисание. Опять же, возможно, это я нагнетаю и придираюсь.

В принципе посмотреть один раз со своей второй половинкой или под романтическое настроение — самое то. История о любви. Если маленький человек делает твой мир большим, если смешит тебя, искренне относится, если готов ради тебя на поступки, если понимает тебя, поддерживает во всех начинаниях, то почему нет?
phpBB [video]

Торрент: Зарегистрирован [05 июл 2016, 02:33] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.26 КБ / Просмотров 142 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.45 ГБ (1 557 782 528 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.29 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ