Выбор / The Choice (2016) BDRip

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.7 ГБ   |  Зарегистрирован: 10 май 2016, 22:19   |   .torrent скачан: 6434 раз
Сидеров: 2420  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 421  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Выбор / The Choice (2016) BDRip

Сообщение Админ » 10 май 2016, 22:19

Информация о фильме
Название: Выбор
Оригинальное название: The Choice
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, мелодрама,
Режиссер: Росс Кац
В ролях: Александра Даддарио, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Бенджамин Уокер, Том Уэллинг, Том Уилкинсон, Брэд Джеймс, Анна Энгер, Бретт Райс, Вилбур Фицджералд,

О фильме:
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Страна: США
Студия: Nicholas Sparks Productions, Safran Company, The
Продолжительность: 01:51:26
Перевод: Любительский многоголосый (RecentFilms)

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: 1980 Кбит/с, 720x304
Звук: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с

phpBB [video]
На этой недели вышли фильмы, три из которых я желал посмотреть. И «Выбор» в их числе. Каково же было моё удивление, кода выяснилось, что он идёт раз в день. При этом «Коммуну» и «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» вообще не стали показывать в моём городе! Зато весь день крутят «Экипаж». С трудом, но всё-таки я попал на сеанс.

Тревис — приятный, весёлый парень. Создатели прекрасно раскрыли его характер. Чувство юмора у него, конечно, не искромётное, но моменты, заставившие улыбаться были. Персонаж действительно прекрасный. Я по-настоящему сопереживал ему. А в конце, когда Тревис стал плакать (это не спойлер, я не говорю из-за чего), мне стало искренне жаль его, его горечь передалась и мне.

Гэбби — двоякий персонаж. Отмечу лишь лучшее в ней. Она харизматичная, приятная, умная, серьёзная. Хотя, по сути, она противоположна Тревису, создатели дают понять зрителю, что парень и девушка должны быть вместе. А будут ли? Узнаете, когда посмотрите…

К чему я так долго распинаюсь. Дело в том, что в данной картине герои — нормальные люди. И зрителю правда хочется, чтобы те были счастливы. Кроме того, ситуация, представленная фильма вполне может произойти и в жизни. «Выбор» для меня — противоположность «Виноватым звёздам». Там мне вообще не нравились герои, они были отвратительны. Здесь же — наоборот.

Что можно сказать об актёрах. И Бенджамин Уокер, и Тереза Палмер сыграли на высшем уровне. Без их стараний фильм не удался бы. Также, как актёры второго плана порадовали Том Уилкинсон, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио.

Таким образом, «Выбор» — блестящая драма и мелодрама. Рекомендую всем, в особенности любителям «Виноватых звёзд» и подобного.

Торрент: Зарегистрирован [10 май 2016, 22:19] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 17.82 КБ / Просмотров 172 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.7 ГБ (1 823 250 252 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.3 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.268