Дэдпул / Deadpool (2016) CAMRip

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.36 ГБ   |  Зарегистрирован: 15 фев 2016, 17:45   |   .torrent скачан: 26 раз
Сидеров: 8852  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 581  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Дэдпул / Deadpool (2016) CAMRip

Сообщение Админ » 14 фев 2016, 18:06

Информация о фильме
Название: Дэдпул
Оригинальное название: Deadpool
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, Комедия
Режиссер: Тим Миллер
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Тэйлор Хиксон, Джед Риис

О фильме:
Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Страна: США
Студия: 20th Century Fox Film Corporation
Продолжительность: 00:02:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Файл
Кодек: avi
Качество: CAMRip
Видео: 480x368 (16:9), 31 fps, 1140 kbps (0.336 bit/pixel)
Звук: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 128 Kbps, CBR
phpBB [video]
Дэдпул — первый фильм от Marvel в этом году, который стоило ждать. Во-первых — это новый фильм, а не бесконечные сиквелы, во-вторых — харизматичный Райан Рейнольдс, который очень нравится девушкам. Мне надоели фильмы Marvel, бесконечные сиквелы и мясо на экране. Но именно Дэдпул ждал, потому что про него ничего хорошего не снимали, и я вообще ничего не знаю об этом герое. К сожалению, в своё время мне негде было достать комиксы про этого героя — простите. Рекламная компания была, будь здоров (честно говоря, успела надоесть), про Райана Рейнольдса и его героя говорили все, кому не лень (Иван Ургант, к примеру) и он был на всех журналах, плакатах и где только не был. И такая реклама сработала — у нас не было столько народу в зале даже на седьмом эпизоде Звёздных войн. Слоган у фильма один из лучших в истории: «Стань свидетелем, как он кончит» … После просмотра я могу сказать, что Дэдпул лучший фильм этой зимы.

Главное достоинство фильма — он смелый и не боится смеяться над многими вещами, фильмами и даже актёрами. Мы в последнее время привыкли, что если фильм от Marvel, то будет пафос и серьёзность во всём (кроме сюжета). Дэдпул я полюбил за то, что здесь всего этого нет. Нет пафосных битв, разрушающих целый город, нет мяса на экране, нет затянутых диалогов (Мстители), нет всего того, что за последние года четыре — надоело. Здесь вместо всего этого — много отличных и взрослых шуток. Не школьный и тупой юмор, а хорошо поставленный юмор. Много шуток на тему предыдущих картин Райана Рейнольдса, вроде зелёного фонаря, который провалился в прокате и был бредом — авторы хорошо над ним поглумились. Как и поглумились над Дэдпулом образца фильма «Росомаха» и над самим Хью Джекманом. Сам же Дэдпул вышел очень харизматичный — постоянно шутит над неприятелями и относится ко всему с несерьёзностью и юмором — отличный Дэдпул.

Простота фильма и как он построен — напоминает мне первую часть «Железный человек» и «Человек паук» образца 2002 года. В этих фильмах опять же не было пафоса и разрушенных городов. Было отличное знакомство с героем и хорошо поставленная история. Дэдпул это всё имеет и владеет хорошим юмором, а также Райан Рейнольдс не шутил, когда говорил что Дедпул — это он и есть.

Хочется верить, что продолжение (уже дали зелёный свет) будет не хуже, а наоборот — больше шуток, юмора и бредовых ситуаций, в которые попадает Дэдпул. А пока — лучший фильм зимы, лучшие на моей памяти вступительные титры и лучший фильм от Marvel за последние лет пять…

Торрент: Зарегистрирован [15 фев 2016, 17:45] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 14.28 КБ / Просмотров 242 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.36 ГБ (1 459 765 102 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.29 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.266
Medals: 1
Лучший релиз за месяц (1)
  • Личное сообщение
  • Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Re: Дэдпул / Deadpool (2016) CAMRip

Сообщение geodezist » 18 фев 2016, 19:11

Качество ужасное. Звук ужасный, слышно процентов на 5 пришлось догадываться о чем речь. После 5 минут просмотра вырубил, удалил с компа и корзину почистил. Лучше сходить в кинотеатр, чем портить глаза уши и нервы. Тот кто раздает не виноват, просто не советую смотреть.
Прохожий
Прохожий

Раздал: 456.61 ГБ
Скачал: 820.23 ГБ
Ратио: 0.599
Medals: 1
Преданность (1)

Вернуться в Фильмы 2016 (новинки)