Видения / Visions (2015) HDRip | Чистый звук

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.36 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 окт 2015, 03:37   |   .torrent скачан: 16 раз
Сидеров: 3111  [ 555 байт/сек ]     Личеров: 192  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Видения / Visions (2015) HDRip | Чистый звук

Сообщение Админ » 27 окт 2015, 03:37

Информация о фильме
Название: Видения
Оригинальное название: Visions
Год выпуска: 2015
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Айла Фишер, Джим Парсонс, Ева Лонгория, Эллен Баркин, Энсон Маунт, Джиллиан Джейкобс, Джоанна Кэссиди, Брайс Джонсон, Джефф Брэнсон

О фильме:
Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…

Страна: США
Студия: Blumhouse Productions, Chapter One Films
Продолжительность: 01:22:25
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 1703 Кбит/с, 720x304
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Семпл
Инфо -файл

Фильм «Видения» — это кино, которое могло напугать зрителя, кино которое изначально было интригующим, пугающим, но чем дальше шло дело, тем быстрее я понимал, что данная кинолента очередной выкидыш. Кино очень глупое, просто жалею, что потратил на это время. Но обо всем по порядку.

Сюжетная линия тут довольно таки простая, стандартная, и уже просто ну от которой меня тошнит. Семья, дом, паранормальные явления. Сколько можно снимать фильмы про это? Не знаю как остальным, но лично мне это уже надоело. Семья из двух человек переезжает на виноградную ферму, в старый дом. Муж Дэвид решил начать бизнес, а именно изготавливать вино и вложил всё состояние в это дело. Жена Эвилин не в восторге от решения своего мужа, более того после жуткой аварии, ее стали одолевать страшные видения, которые сводят девушку с ума, помочь могут только таблетки, но она отказывается их пить так как ждет ребенка.

Сюжет просто до слез отчаяния в душе, противен мне. Сделано все настолько глупо и не профессионально, что кино выглядит как дешевая тряпка, в которую каждый из тех кто принимал участие в создании плюнул по три раза, красиво завернул и подарил зрителям. Начало фильма предвещало очень хорошее пусть не атмосферное хоррор кино, то хотя бы не плохое скример-шоу, но … можно сказать, что все мои надежды рухнули примерно к 15-17 минуте фильма, когда уже стало ясно, чем собираются «пугать» зрителя. Неуместные и абсолютно не страшные скример моменты, в добавок к абсолютно не реалистичному сценарию позволяют мне так сказать: «взять красную краску и покрасить свой листок с рецензией в красный цвет».

От актерской игры хотелось, закрыв лицо руками начать рыдать как женщина потерявшая мужа на войне, ибо я с каждым разом, когда смотрю новые хорроры убеждаюсь, что этот жанр уже давно лежит в яме которую закапывают поочередно каждый кому не лень и этот жанр практически умер. Ничего нового придумать сценаристы не в состоянии и раз за разом берут один и тот же шаблон, один и тот же сценарий, внося лишь небольшие изменения, чтобы фильмы хоть чем-то да отличались. Актеры сыграли просто ужасно, нет ни одного человека кому я мог бы поставить плюс за его игру. Свои образы они не передали, никак. Нелепые и абсолютно не выразительные эмоции, даже манекены в фильме проявили себя лучше, чем актеры. Во время просмотра фильма, даже девушки, которым как правило страшно в этом жанре абсолютно все, сидели изредка шепотом похихикивая над глупостью ситуаций показанных в фильме.

Хочу сказать, что сделано всё очень пусто, оригинальностью даже не пахнет, фильм не имеет никакого веса — очередная пустышка. Ну да ладно, концовка дает понять, что у фильма может быть продолжение и на вторую часть я точно не пойду! Но чтобы не ставить уж слишком плохой балл данному фильму, я попробую что-то найти. Можно учесть ту атмосферу в первые 15 минут фильма и наверное небольшую неожиданность в конце. На плюсах всё.

итоге отмечу, что данное кино это простой, очередной выкидыш американского кинематографа. Бездарный сценарий, бездарные актеры и полностью отсутствующая логика в некоторых действиях актеров и сценария в фильме. За те два плюса которые мне с трудом удалось найти записываем по 1 баллу. Спасибо за то, что прочитали мою рецензию и потратили свое время. Мой вам совет: смотрите лучше хорошие фильмы и не тратьте свое время на такие ленты как «Видения».

Торрент: Зарегистрирован [27 окт 2015, 03:37] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 27.82 КБ / Просмотров 146 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.36 ГБ (1 457 610 752 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.28 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.263