Вне/себя / Self/less (2015) WEB-DLRip | iTunes

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.46 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 авг 2015, 01:46   |   .torrent скачан: 146145 раз
Сидеров: 6437  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 15597  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Вне/себя / Self/less (2015) WEB-DLRip | iTunes

Сообщение Админ » 27 авг 2015, 01:46

Информация о фильме
Название: Вне/себя
Оригинальное название: Self/less
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж
О фильме: В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Выпущено: США / Endgame Entertainment, Ram Bergman Productions
Продолжительность: 01:52:12
Озвучивание: Дублированное [iTunes]
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1470 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Фильм смотрела за компанию, ни на что особо не надеясь. Может, поэтому он и понравился.

Начать хочется с хвалебных слов в адрес актеров. Бен Кингсли, как всегда, на высоте, хотя в фильме он появился совсем ненадолго. Кингсли отлично изобразил надменного, эгоистичного богача, страдающего от физической и эмоциональной болей.

Райан Рейнольдс в очередной раз поразил. Ему выпало самое сложное — убедительно изобразить новую жизнь-перевоплощение старика. Удивление, боль, привыкание к новой жизни, привычки «старого» тела и т. д. и т. д… Он ни на секунду не вышел из данного образа. Весь фильм, глядя на него, я видела пожилого мужчину, а не накачанного симпатичного мужчину. Я просто наслаждалась его игрой.

Приятно удивила Натали Мартинес, сыгравшая Мэделин. Уж не знаю, чья это заслуга — ее или сценаристов — но ее героиня не была одной из типичных тупых дамочек, вопящих весь фильм по поводу и без, решающих в момент опасности доказать, что ее мнение — самое главное, и лезущих туда, куда не надо. Этот персонаж не раздражал и даже как-то вызвал сочувствие.

Надо сказать, что пару раз в фильме были неожиданные повороты. Вроде идет себе фильм и идет, ты понимаешь, что будет дальше, а тут — бац — на тебе, небольшой нежданчик. Это тоже сыграло в плюс фильму. А вот юмора здесь не было. Фильм получился сдержанным, драматическим, претендующим на серьезность.

Несмотря на все плюсы, у меня возникло два вопроса, из-за чего я на два балла снизила оценку. Первый — процесс передачи сознания из одного тела в другое. Я вполне могу допустить, что в будущем и до такого дойдут, но подготовка к операции, оборудование и сама процедура должны выглядеть как-то более масштабно и серьезно…

Но самым главным вопросом для меня стала развязка. За нее от меня большой и жирный минус. Что смутило — спойлерить не буду, по ходу фильма должно стать понятно.

Фильм безусловно заслуживает просмотра. Главное в нем — отношения между людьми. Он показывает, на что ты готов пойти ради себя любимого и ради людей, которых любишь.

Торрент: Зарегистрирован [27 авг 2015, 01:46] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.24 КБ / Просмотров 431 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.46 ГБ (1 568 155 648 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.28 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ
Ратио: 2.263