Кабинет (2015) WEB-DLRip

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.46 ГБ   |  Зарегистрирован: 27 май 2015, 23:35   |   .torrent скачан: 9250 раз
Сидеров: 2803  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 125  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Кабинет (2015) WEB-DLRip

Сообщение Админ » 27 май 2015, 23:35

Информация о фильме
Название: Кабинет
Оригинальное название: Parlor
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы
Режиссер: Девон Даунс
В ролях: Роберт ЛаСардо, Джордан Джеймс Смит, Сара Фабел, Энтони Дель Негро, Клер Гарви, Тиффани ДеМарко, Джои Фишер, Бен Уэйлен, Бет Хамфрис, Ник Голдман
О фильме: Шестеро студентов колледжа отправляются на каникулы в Восточную Европу, но в погоне за весельем они попадают прямиком в лапы татуировщика-садиста, для которого наколки далеко не единственный источник доходов.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:46
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [den904 & DeadSno], перевод [Antonio]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1721 kb/s, 720x304
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Фильм достаточно интересный, и в плане сюжета, и в его реализации. Перед просмотром я прочитал несколько отзывов на разных сайтах, и, к моему удивлению, большинство из них были негативными. Тем не менее, это меня не оттолкнуло, и уже где-то через полчаса после начала просмотра я понял, что время будет потрачено не зря.

Итак, фильм рассказывает историю нескольких студентов, приехавших на каникулы в чужую страну. Режиссер решил показать наиболее типичную для нашего времени молодежь и потому первый раз компанию друзей мы видим в клубе. Однако, хочется отметить то, что хоть в подобных фильмах такая основа для сюжета не нова, она, на мой взгляд, так же служит основой для выявления всех пороков молодежи — стремления как-то постоянно выделяться, которое впоследствии оборачивается как раз таки тем, что человек, напротив, все больше смешивается с остальной массой, тут вспоминается реплика маньяка из этого фильма:«Бывали времена, когда татуировка, особенно большая, означала, что ты живешь вне приличного общества, а теперь это — обычное дело, татуировки общеприняты». Кстати, как мы понимаем во время посмотра, главный садист вовсе не является злодеем, да, возможно, у него и есть какая-то мания, но ведь сам он делает все ради искусства. По сути, маньяк, представленный в этом фильме — тот же самый человек в реальном мире, который изготовливает, к примеру, шубы из натурального меха животных. На мой взгляд, этим режиссер хотел показать, что чувствуют зверьки, когда с них сдирают кожу ради какой-то богатой дамы.

Радует то, что подобные фильмы кардинально отличаются от тех, что предлагает к просмотру канал ТНТ в частности, от которых российская молодежь потихоньку деградирует. Так, мне очень понравилось, что этот фильм, во-первых, не похож на проект «Легко ли быть молодым», который, кстати говоря, получил от меня отрицательный отзыв, во-вторых, что он не похож на российские фильмы ужасов про студентов, которых я тоже видел не мало.

«Ты — хозяйка своей судьбы, у тебя еще есть время найти настоящее призвание» — этими словами герой призывает Эмили, одну из студенток, при выборе своего жизненного пути полагаться только на саму себя. Человек должен выбрать для себя дело всей жизни, которое ему по-настоящему нравится и которым он будет заниматься до самой смерти, результаты которого останутся после него надолго, а такая молодежь, главное для которой — постоянные скитания по ночным клубам, следование моде, не заслуживает уважения.

Так, на мой взгляд, фильм получился очень даже не плохой, особенно радует перевод, в котором я заметил почти полное отсутствие эвфемизмов для «сглаживания» бранных слов, то есть, русский мат не только наиболее точно передает состояние и чувства героев, но и немного даже усиливает их.
phpBB [video]

Торрент: Зарегистрирован [27 май 2015, 23:35] Скачать торрент
Скачать торрент
О MediaGet
[ Размер 15.29 КБ / Просмотров 70 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.46 ГБ (1 570 013 184 байт)

Администратор
Администратор

Раздал: 2.28 ПБ
Скачал: 1.01 ПБ